Четверг, 18.04.2024
МБОУ "СШ № 27" г.Норильска
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » О форуме и сайте школы №27 г.Норильска » О форуме (Здесь обсуждается работа форума.)
О форуме
maestroДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Высказывайте свои пожелания. Пишите, какие темы было бы интересно обсудить на форуме.

Так говорил Заратустра.
 
ДаринаДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Слушайте либо это норильский инет так долго грузится , либо наш сайт тормозит!((((ООООЧень долго приходится ждать!(

Don't Worry,be happy!))))
 
moy27Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
Сайт совсем не тяжелый. Все фотографии оптимизированы. И на работе и дома грузится довольно быстро. Домашний ВПН-интернет может по вечерам тормозить.
 
velosipДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я чет запутался sad
 
Oomph_deДата: Вторник, 07.07.2009, 18:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Привет вам из Питера smile
 
CarnageДата: Четверг, 16.07.2009, 06:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Здорова, как с поступлением дела обстоят? smile
 
Oomph_deДата: Среда, 29.07.2009, 05:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Привет Данил smile Нормально, поступил в Государственный Политехнический Университет, правда на платное smile НА бюджет слишком большой конкурс был smile Ну попробую хорошей учебой перевестись на бюджет smile Сейчас еду в отпуск на Украину smile Как вернусь, напишу smile

А ты как?:) Куда намериваешься сам поступать?:)

 
CarnageДата: Четверг, 27.08.2009, 01:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Политехнический, инженером будешь? smile На какой факультет? Попробуй перейти, но мне кажется это будет очень и очень трудно)
Вернулся в Талнах, то сообщение писал с Ростова
Я и не думал что ты в Питере будешь учиться, у меня тоже были мысли в Питер, а в Ростове уж слишком жарко, а жару я не люблю, вот думаю
Куда я буду поступать? Я точно не определился, но знаю точно, что буду сдавать мат.,рус.,инф
 
Oomph_deДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Почти smile Специалист по защите информации smile Факультет Технической Кибернетики, Кафедра Измерительных Информационных технологий smile Впринципе расписание нормальное и учеба тоже smile

Да русский сдашь без пробем, математику как повезет smile А информаику, ты тем более на 100 баллов сдашь smile ТАк что все нормально будет smile

 
Форум » О сайте » О форуме и сайте школы №27 г.Норильска » О форуме (Здесь обсуждается работа форума.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz