Четверг, 28.03.2024
МБОУ "СШ № 27" г.Норильска
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сообщения
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В нашей школе прошел онлайн вебинар в рамках акции «Краевое родительское собрание» по теме «Профилактика разрушающего поведения несовершеннолетних и их участие в антиобщественных действиях». Посмотреть вебинары в записи, а так же задать вопросы специалистам вы можете на сайте events.webinar.ru

Просмотров: 733 | Добавил: zoidy | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Михаил Николаевич Назаров - личность в городе известная. Не только потому, что занимает важный пост (старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения), но, в основном, потому, что именно он лично общается с горожанами, как взрослыми, так и детьми, на предмет важности соблюдения правил безопасности на дорогах. Он в лёгкой и доступной форме, без всякой утайки и без прикрас, рассказывает о происходящих в области дорожного движения происшествиях, об их причинах и последствиях, а так же о том, что нужно делать, если мы хотим перемещаться по улицам, не озираясь по сторонам и не боясь опасности из-за каждого угла. Вот и сегодня, в актовом зале нашей школы, Михаил Николаевич встретился со старшеклассниками, чтобы честно и по существу рассказать им о том, что жизнь наша, к сожалению, полна опасностей, и что на дорогах этих опасностей особенно много. Так же вместе с ним ребята разобрали слу ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: zoidy | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

В вопросах воспитания детей взрослые зачастую испытывают трудности, ведь порой так сложно найти решение в ситуации, в которой прежде не оказывался. Бывает трудно найти нужные слова, выбрать модель поведения. Для того, чтобы привлечь внимание родителей к самым насущным проблемам в вопросах воспитания детей, а так же сориентировать их в решении этих проблем, в прошлый четверг в нашей школе состоялась акция «Большое родительское собрание». В течение более, чем часа в актовом зале школы специалисты в области воспитания и обеспечения безопасности делились с родителями своими знаниями и опытом, а так же отвечали на вопросы присутствующих. 

 

Просмотров: 193 | Добавил: zoidy | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Независимая оценка
Обратная связь
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz