Пятница, 19.04.2024
МБОУ "СШ № 27" г.Норильска
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сообщения
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15:44
"Навигатор дополнительного образования"

Инструкция для родителей (законных представителей) по регистрации в государственной информационной системе Красноярского края «Навигатор дополнительного образования» (далее – Навигатор) и получению сертификата учета и записи на дополнительную общеобразовательную программу

 

Навигатор – это региональный интернет-портал, который представляет собой информационное пространство практик дополнительного образования региона, позволяющий выявлять и тиражировать лучшие из них, осуществлять запись на дополнительные общеобразовательные программы. 

Пошаговая инструкция по регистрации.

  1. Используя техническое электронное устройство (компьютер, планшет либо смартфон) необходимо войти в Навигатор по ссылке https://navigator.dvpion.ru
  2.   На главной странице нажимаем кнопку Регистрация и заполняем следующие поля: муниципальное образование (выбираем ГО Норильск), вносим данные родителя (законного представителя) ФИО, номер контактного телефона, адрес электронной почты, создаем пароль для последующего входа в личный кабинет и нажимаем кнопку Зарегистрироваться.

Обращаем Ваше внимание на важность корректного ввода личных данных, в том числе адреса электронной почты, на который будут приходить все последующие уведомления от навигатора.

  1. После заполнения регистрационный формы и нажатия кнопки Зарегистрироваться на указанный адрес вашей электронной почты придет системное сообщение от отдела поддержки Навигатора для подтверждения электронного адреса. Необходимо перейти по ссылке, указанной в этом сообщении – этот шаг обязателен, иначе процесс подтверждения регистрации не будет завершен!
  2. После перехода по ссылке вы возвращаетесь на сайт Навигатора и вам предоставлен доступ в личный кабинет родителя (законного представителя).
  3. В Личном кабинете пользователя вам необходимо добавить данные детей в разделе «Дети» (ФИО и дата рождения). Далее проверяем правильность введенных данных и нажимаем кнопку Сохранить.
  4. Отправляем заявку на получение сертификата учета нажимая кнопку Получить сертификат.

После этого ребенок получает реестровую запись (ID номер). Активирует этот сертификат учета образовательная организация после того, как родитель (законный представитель) обратится для подтверждения данных ребенка со следующими документами: свидетельство о рождении (паспорт) и СНИЛС.

Ввиду режима самоизоляции в связи с коронавирусной инфекцией возможна передача данной информации классному руководителю путем использования СМС сообщений, мессенджеров либо электронной почты.

Инструкция для регистрации родителей в Навигаторе доступна по ссылке: СКАЧАТЬ

Видео-инструкция для регистрации родителей в Навигаторе доступна по ссылке:

https://youtu.be/Ec1XlR9D2AU

В личном кабинете родители получают доступ к каталогу программ, на которые ведется запись, просмотру истории поданных заявок, редактированию своего профиля, имеют возможность оставить отзывы к программам.

Просмотров: 878 | Добавил: Matyuto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Независимая оценка
Обратная связь
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz