Среда, 24.04.2024
МБОУ "СШ № 27" г.Норильска
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сообщения
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

11:46
Открытие набора в 5 класс казачьей направленности

МБОУ «СШ № 27» открывает набор в 5 класс казачьей направленности на 2020-2021 учебный год. Обучающиеся класса казачьей направленности имеют установленную атрибутику, форму, знаки отличия и различий.

Цель деятельности класса казачьей направленности:

1. Воспитание обучающихся на основе духовных ценностей российского казачества, в системе которых на одном из первых мест находится чувство патриотизма по отношению к Отечеству.

2. Посредством приобщения детей, в рамках программ дополнительного образования, к истории, традициям, художественным проявления  культуры енисейского казачества, к основам Православия, реализации программы начального (допризывного) военного обучения - совершенствовать их интеллектуальное, культурное, нравственное и физическое развитие, создавая основу подготовки молодого поколения граждан к служению России на гражданском и военном поприще.

3. Приобщение казачат к здоровому образу жизни, привитие им навыков социальной адаптации и стремления к самообразованию и самореализации как личности.

Выпускникам класса казачьей направленности, окончившим 9 класс, выдаётся аттестат об основном общем образовании, свидетельство об окончании класса казачьей направленности и, по их желанию, направление на учёбу в казачий кадетский корпус.

                         

Просмотров: 626 | Добавил: Matyuto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Независимая оценка
Обратная связь
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz