Суббота, 20.04.2024
МБОУ "СШ № 27" г.Норильска
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сообщения
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15:43
Проект "Поддержка семей, имеющих детей"

В целях создания условий для повышения компетентности родителей (законных представителей) обучающихся в вопросах развития и образования детей в рамках национального проекта «Образование» в Красноярском крае реализуется региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей».

В декабре 2019 года начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей http://растимдетей.рф/ (далее – федеральный портал). На федеральном портале размещены актуальные информационные и методические материалы для родителей (законных представителей), инфографика, представлена возможность выбора учреждений для получения услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

На краевом уровне в рамках деятельности краевой комплексной системы оказания услуг родителям (законным представителям), координатором которой является краевой государственное бюджетное учреждение «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения», созданы информационно-просветительские ролики для родителей, охватывающие разные сферы развития и образования детей. Видеоролики доступны для скачивания по ссылкам:

http://cloud.mail.ru/public/2z9K/283xuy3Zf

http://cloud.mail.ru/public/5rJM/hAWEAjRdV

Просмотров: 273 | Добавил: moy27 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Независимая оценка
Обратная связь
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz