Среда, 24.04.2024
МБОУ "СШ № 27" г.Норильска
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сообщения
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

08:04
Всероссийская олимпиада школьников 2020_Школьный этап

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 4-11 классов!

Информируем вас о том, что в период с 01 по 30 октября 2020 года на базе МБОУ «СШ № 27» пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам среди обучающихся 4-11 классов.

Олимпиада проводится на территории города Норильска в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в состав команды муниципального образования город Норильск для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2020 году.

Олимпиада для обучающихся 5-11 классов проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности, в то время как обучающиеся 4 классов принимают участие в олимпиаде по русскому языку и математике. Участие в олимпиаде происходит на добровольной основе.

Обращаем ваше внимание, что во время проведения олимпиады участники:

- должны будут соблюдать Порядок и требования к проведению олимпиады по каждому общеобразовательному предмету, разработанные, центральными предметно-методическими комиссиями по общеобразовательным предметам, по которым проводится олимпиада;

- не вправе пользоваться средствами связи (телефон);

- должны будут следовать указаниям представителей организатора олимпиады;

- не вправе общаться друг с другом, свободно перемещаться по аудитории;

- вправе иметь справочные материалы и электронно-вычислительную технику, разрешенные к использованию во время проведения олимпиады, перечень которых определяется в требованиях к организации и проведению олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников будет проводиться с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических правил в образовательных организациях, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и с принятием противоэпидемиологических мер.

По итогам проверки выполненных олимпиадных работ комиссией будут установлены Победители, Призёры и Участники школьного этапа.

"Кто хочет, тот добьётся!" 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 281 | Добавил: magdalinaenglish | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Независимая оценка
Обратная связь
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz